"Андрей Прим" ввела в эксплуатацию упаковочное оборудование в нескольких российских компаниях

Фильтры

Регион

Новости

"Андрей Прим" ввела в эксплуатацию упаковочное оборудование в нескольких российских компаниях

В январе-феврале 2009 года компания "Андрей Прим" ввела в эксплуатацию несколько упаковочных автоматов серии DXD в разных регионах России.

"Андрей Прим" является поставщиком автоматического оборудования для дозирования и упаковки пищевой и непищевой продукции. В Дальневосточном регионе каждая четвертая упаковочная машина поставлена и запущена в эксплуатацию благодаря работе компании.

Модельный ряд предлагаемых фасовочно-упаковочных автоматов включает как простые полуавтоматы для малого бизнеса, так и автоматические упаковочные комплексы.

2008 год подтвердил повышение спроса на оборудование средней производительности низкого ценового класса. Своевременное расширение предложений компании на недорогие компактные фасовочно-упаковочные автоматы китайского производства увеличило поставки.

За январь-февраль 2009 года в Хабаровске и Благовещенске запущено в эксплуатацию несколько автоматов серии DXD c различными типами дозаторов для работы на малых дозах с вязкими жидкими и сыпучими продуктами. Поставлен автомат на Урал, в г. Нижний Тагил.

Автоматы представленной серии формируют пакет (трех/четырех-шовный или флоу-пак), отмеряют дозу, подают продукт в пакет, спаивают швы, наносят дату, отрезают упаковку, считают количество произведенных упаковок.

Компьютерное управление через диалоговый интерфейс позволяет контролировать весь производственный процесс. Постоянная заводская модернизация в течение 10 лет увеличила возможности машины, повысив надежность и рентабельность ее эксплуатации.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений