Амурским аграриям предложили пересесть на японскую сельхозтехнику

Фильтры

Регион

Новости

Амурским аграриям предложили пересесть на японскую сельхозтехнику

Амурскую область посетили представители японской компании IHI Corporation. Представители корпорации приехали, чтобы информировать российскую сторону о своих последних достижениях в области сельскохозяйственного машиностроения. Гости обсудили с представителями областного правительства перспективы сотрудничества в сфере сельского хозяйства.

С японской делегацией встретился министр сельского хозяйства области Сергей Вологдин. На встрече представители корпорации рассказали о пилотном проекте компании по производству теплиц, а также о намерении поставлять в область сельскохозяйственную технику различной мощности. Стороны договорились продолжить взаимодействие по обозначенным направлениям сотрудничества, сообщает пресс-служба областного правительства. 

Корпорация IHI была создана в 1853 году. За 160 лет деятельности предприятие развивает бизнес в разнообразных отраслях, начиная с кораблестроения, производства берегового оборудования и создания заводов, и заканчивая авиационными двигателями и деталями для авиакосмической промышленности. Капитал компании составляет 958 миллионов долларов США.

Источник: amur.info

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений